Loading page ...
 CHIUDE
Inserisci annunci GRATIS?

AUKCJE ONLINE

Home>Antyki i Sztuka

Clyda Medium, Herren- Damenuhr, 1960er Jahre
24.00
GRAVURE DE CHARLES BISSCHOPS EPREUVE DARTISTE
1.00
Paul DAXHELET (Luik 1905-1993) grote originele ets getekend
10.49
Armand Rassenfosse bel ex-libris érotique gravé vers 1920 eau-forte Liège
31.00
EF de BASTIEN Alfred,Ixelles 1873 - Uccle 1955
20.00
NEUWERTIGE BLUMUS AUTOMATIC DAMENARMBANDUHR KAL ETA UM 1975 !
29.00
JUMELLE JEUX OLYMPIQUES DE BERLIN DE 1936 ORIGINAL E LEITZ WETZLAR
290.00
Louis TITZ 2 eaux-fortes YPRES / 2 etsen IEPER 1913 & 1915 Ex.18/99 & sign.RARE
1.00
Bateaux à voile au ponton; eau-forte, non-signée / ets, niet gesigneerd 8 x 12
2.00
Félicien Rops Héliogravure érotique originale rehaussée (estampe femme nu rare)
45.00
Armbanduhr Tissot twotimer Swiss Quarz
40.00
Félicien Rops Héliogravure érotique signée (estampe femme nu rare)
40.00
AUTHENTIQUE Ancien Coffret 12 Fourchettes Escargot - Métal Argenté
20.00
Frans Luyckx (1923-1997): Hans Mijn Egel, Grimm (30 x 39,5 cm)
9.99
Ancienne plaque émaillée pub. "CICHOREI DE LELIE" 1951
127.50
YEMA SOUS-MARINE AUTOMATIK 70ER JAHRE- SAMMLERUHR - DEFEKT
79.00
Ancienne plaque émaillée pub. "CHICOREE LUXE" 1938
93.50
Ancienne plaque émaillée pub. "CHICOREE LUXE" 1937
152.50
Dessin crayonné dHergé Tintin Vol 714 Syndney bd planche autographiée dédicace
10.00
Centre de table art nouveau.Pied en métal, vasque en verre irisé (Loetz?)
81.00
OMEGA Geneve Dynamic Automatic Day Date Stahl voll Funktionstüchtig
300.00
5 ORIGINAL PAINTINGS ABSTRACTION WATERCOLOR GRZEGORZ MAGNER POLAND
50.00
Très beau lustre vintage
50.00
Mons,comptoir doptique,Aristide???Leynx,paire de jumelles,1900-1920.
16.50
Casse noisette,bois sculpté à la main,origine?Foret Noire?Black Forest?1950-60.
11.50
Maurice Lacroix 80683 neues Lederarmband schwarz ETA 956.412 Werk neue Batterie
149.00
Armand RASSENFOSSE: Catalogue de lexpo à Bruxelles en 1984 (Eug ROUIR)
9.99
Couvert en argent,Belgique,poinçon début du 19 è siècle,cuillère,sterling,zilver
11.50
FAÏENCE, PORCELAINE: La Céramique Bruxelloise (1946)
9.99
prachtig 133 delig bestek , Silber 100 , Louis XV ( voor 12 pers.) 7,570 kg !
143.01
NEUWERTIGE BLUMUS AUTOMATIC BLACK EDELSTAHL DAMENUHR KAL ETA UM 1975 ! NR 2
49.00
PEINTURE BELGE: LEcole Belge de Peinture 1830-1905 (Camille Lemonnier)
9.99
PEINTURE BELGE: La peinture moderne en Flandre (Paul Haesaerts - 1960)
15.00
Couvert en argent,Grande Bretagne,début du 19 è siècle,cuillère,zilver,sterling.
11.50
Montre gousset de dame argent et vermeil fin XIX ème début XX è zilver,sterling.
22.50
SCHÖNE TISSOT ROCKWATCH DAMENARMBANDUHR UM 1985 ORIGINAL ZUSTAND
79.00
Cachet,sceau ancien en bronze doré,1900-1920.
9.50
5 TASSES BOCH FRERES COPENHAGUE
10.00
10.00
10.00
VETTA ( PAUL WYLER) AUTOMATIC CHRONOGRAPH VALJ 7750 EDELSTAHL + BOX 70ER JAHRE
399.00
Fred Bervoets, etsje
30.00
PINCE COUPE OEUF EN ARGENTERIE A DECOR FIGURATIF GRAVE EN RELIEF
2.50
MAGNIFICENT, VERY FINE AFRICAN NKANU INITIATION MASK MASQUE MASKE, YAKA CONGO
85.00
STATUETTE FIGURATIVE EN BOIS CLAIR SCULPTE REPRESENTANT UNE RELIGIEUSE
5.70
Schöne"TISSOT 1853"Titanium Herrenuhr um 2010 !!!
99.00
PLAT ROND AVEC OREILLES BOCH FRERES COPENHAGUE
10.00
+++Tres belle vase ancien France art-deco verre presse moullé avec des fleur +++
55.00
Statuette patine bronze Gille de Binche Carnaval orange panier chapeau Babusiaux
11.00
Site: 212 - 2014-10-23 04:18:51- Cat: 7486 - v. - 9.75 - Upd: 2014-10-22 20:24:07 - e1-6.62 k: 0 fim 100Generated in 2.32459 seconds

- Proud to be ebay affiliate!

Bookmark Now!

DomainSystray.com - Template Updated: Dec/17/2012 - 01:22:30 H