Loading page ...
 CHIUDE
Inserisci annunci GRATIS?

AUKCJE ONLINE

Home>Antyki i Sztuka

20x Lederarmband 16mm Braun !!!
9.99
9 eaux-fortes de FELICIEN ROPS pour Les diaboliques - Barbey dAurevilly (1886)
349.00
TISSOT Moto GP wrist watch MINT - Perfect condition
650.00
TAG HEUER CARRERA CALIBRE wrist watch MINT - Perfect condition
710.00
TAG HEUER GRAND CARRERA Black wrist watch MINT - Perfect condition
650.00
Allerfeinste große runde Glashütte Edelstahl Herrenuhr AUTOMATIC aufgearbeitet
549.00
RUHLA DIGITAL Gas Made in DDR wrist watch MINT - Perfect working condition
350.00
gravure sur bois colorée, Albert Kruger, Erasme, Hans Holbein, Graveur allemand
20.00
Eau-forte avec rehauts de couleurs, gravure oiseaux,Nicolas martinet,1800,Lamier
20.00
Eau forte de Pierre Paulus (Châtelet 1881-1959)
120.00
alte Armbanduhr WALDMAN U3
4.99
Gravure Wemelinge 9/25 N.V.Welzenes Goes 80.
14.99
Bouteille de vin verre soufflé 18ème siècle rare antique wine bottle pontil scar
98.80
Rustin lithographie Bramsen Auger Hachard
230.00
setje van 5: porselein getekend P. Limoges, 24 Kt Gold, bonbonnières,pillendoos
13.75
SCHÖNE FLACHE OMEGA AUTOMATIC DE VILLE HERRENARMBANDUHR KALIBER 711 UM 1970 !
399.00
6 wunderschöne Jugendstil Silber Moccalöffel 800er Koch&Bergfeld !
47.10
prachtig Val Saint Lambert , lavabo set !!
20.00
PEINTURE BELGE: Vie et oeuvre de TAF WALLET (Monographie Paul Caso 1977)
24.99
Monographie - Médard VERBURGH - Monografie (catalogue raisonné 1994)
36.00
Vulcain Cricket Swiss Made Vintage Herrenarmbanduhr mit Wecker
585.00
Félicien ROPS: Livre-guide du Musée ROPS à Namur - description vie et oeuvre
9.99
prachtige caraffe karaf cristal kristal VAL SAINT LAMBERT VSL overlay
48.49
prachtige caraffe karaf cristal kristal VAL SAINT LAMBERT VSL overlay 2
50.70
prachtige caraffe karaf cristal kristal VAL SAINT LAMBERT VSL overlay 3
50.70
CAMY Geneve Swiss made automatic Armbanduhr Herrenuhr Edelstahl teilvergoldet
90.00
prachtige glazen verres cristal kristal VAL SAINT LAMBERT VSL overlay 1
69.20
prachtige glazen verres cristal kristal VAL SAINT LAMBERT VSL overlay 2
100.00
Lot composé dun appuie dos Kuba + siège de Tanzanie + Plat en bois du Congo
152.50
PZL 104 Wilga 35 A . 15x 20.
37.00
Mouvement et cadran de CHRONOGRAPHE SUISSE Swiss made 17 jewels vers 1930
109.00
Großer Damenring - Goldring - 333 - Diamantring
33.50
OUDE ART DECO VAAS, Boom, Boussu of Doyen - VASE
5.00
Vase Art Déco, Faiencerie de Thulin, Belgium
1.00
ancienne lampe de bureau vintage plastique et bakélite
25.00
?Luxusuhren Luxusuhr Chronograph Breitling Chrono Armbanduhr Uhr Luxus Markenuhr
1598.00
Vieux coupe Val Saint Lambert, Art Déco
1.00
KERAMIEK van WALTER VAN DEN PANHUYZEN, Amphora
1.00
Exposition internationale dElisabethville 1931 Katanga A. MATTON Congo
36.00
La fete a LAARNE,eglise ST Macharius signé De Leenheer
25.00
AU BONHEUR DES BOITES ... boites en fer-blanc, tôle, métal.. - DARDENNE - BERTIN
11.56
Stade de la victoire dElisabethville 1948 Katanga Congo
35.00
VASE EN VERRE A FACETTES DE " DOYEN" (MANAGE)
18.00
3 médailles Musoshi 1944 Katanga Congo belge
25.00
Large Ceramic Figurine Lady with Vase G. Girardi Italy 1950s Vintage no Lenci
59.00
APOLLO 160 ARMBANDUHR ANTIMAGNETIC 60erJAHRE EDELSTAHL
22.00
Christofle Malmaison sauciere aigle en metal argente
149.00
+++++ Plaque en bronze super déco 17 cm de diamètre +++++
24.99
24.99
Site: 212 - 2015-04-27 10:28:36- Cat: 7486 - v. - 9.75 - Upd: 2015-04-27 07:12:21 - e1-6.62 k: 0 fim 100Generated in 2.70317 seconds

- Proud to be ebay affiliate!

Bookmark Now!

DomainSystray.com - Template Updated: Dec/17/2012 - 01:22:30 H